Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Présidente de club Odier, Alinealine.odier@outlook.com 1afb0cd35985a1a97a5cc43caab9d578ef6c2067
www.transcontinental.ch
Odier, Aline
Past présidente de club Claude, Catherinecatclave@bluewin.ch 03d8c31b084e84f4f3b2565759474a008c54f613
Claude, Catherine
1re vice-présidente de club Hentati Tuchschmid, Moufidamouf_12@hotmail.com 27bbff000335e18367174293bfb1ab70292480f6
Hentati Tuchschmid, Moufida
2e vice-présidente de club Marescotti, Karinakarina.marescotti@bluewin.ch 47e88eaa9fdd1bfefbef46a7d65326ca846aebbb
Marescotti, Karina
Secrétaire de club Doyen-Misteli, Simonesimone.doyen@bluewin.ch e90ea6dad939992eab4b823e3e6b023dd93d89f3
Doyen-Misteli, Simone
Trésorière de club Bory, Laurencelbv@verslaw.ch 27727b011705d6272f09765573ab0805b28f4b40
Bory, Laurence
Censeur de club Yuce Giess, Sirinsyuce@mzlegal.ch 09e47151f5624c26da5a5fc40fc36f049016bc50
Jeunesse du club Delétraz-Crivellari, Maria Rosa mariarosa@bluewin.ch 2a5cab1e6496358d51f2a285efac03c123dece6c
Delétraz-Crivellari, Maria Rosa Licenciée ETI (Université Genève)
Informations du club Kössler, Marie-Christinemc.kossler@sra.ch 6765570f03972c2a2023f92f70628b23a4d0eec3

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Club Webmaster Sievert, Christianechristiane.el@bluewin.ch 0e94cc8141536e0ae4e7769d22ab1f8c672db2c6
Club LionsBase Master Sievert, Christianechristiane.el@bluewin.ch 0e94cc8141536e0ae4e7769d22ab1f8c672db2c6